Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.559
Репутация
20.843
  • 1
  • #1
Автор: Cryptology School
Название: Cryptology 10 (2023)

[Cryptology School] Cryptology 10 (2023)


Описание:

Мы объявляем о запуске нового потока обучения. Этот курс станет самым мощным для всех, кто хочет начать свой путь в трейдинге или улучшить свои навыки. Мы добавили много новой информации и обновили программу, чтобы ученики получили максимальную выгоду от обучения. В новом потоке вы узнаете все, что нужно для успешной работы на финансовых рынках: начиная от основ трейдинга и до самых продвинутых техник. Вы научитесь анализировать рынок, создавать стратегии торговли, управлять рисками и использовать различные инструменты для получения прибыли.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

новичкам обязательно рекомендую к просмотру данный курс
 

Очередной лохотрон? Люди, кто разбирается в этой теме напишите.
 
Кто что может порекомендовать по крипте с нуля? Торговать не собираюсь, но хочется уже понять эту тему, а руки всё не доходят. Какие авторы или площадки рассказывают про это адекватно и доходчиво?
 
Скачать 55.2 ГБ

опять мильйон паттернов и графиков )))
 
Кто что может порекомендовать по крипте с нуля? Торговать не собираюсь, но хочется уже понять эту тему, а руки всё не доходят. Какие авторы или площадки рассказывают про это адекватно и доходчиво?
если ру сегмент, то криптолоджи норм, я посмотрела содержание этого потока, они многое добавили из заграничных ресурсов, но напрячься придется, с нуля не менее 2 лет закладывайте, чтобы понять. Для торговли нужно меньше информации, чем здесь подано, но опять же, чтобы понять, что нужно, необходимо изучить многое и иногда даже лишнее, и потом это отсечь
 
Очередной лохотрон? Люди, кто разбирается в этой теме напишите.
Нет, нормальный курс. Проходил 8 поток, хороший фундамент для торговли. Но я бы посоветовал лучше пройти курс Sancho D.T., качественно и без воды, но, снова таки, неважно сколько курсов ты прошел. Важно то, сколько часов ты графику уделил. Но делая выбор между ними, однозначно Sancho
 
Нет, нормальный курс. Проходил 8 поток, хороший фундамент для торговли. Но я бы посоветовал лучше пройти курс Sancho D.T., качественно и без воды, но, снова таки, неважно сколько курсов ты прошел. Важно то, сколько часов ты графику уделил. Но делая выбор между ними, однозначно Sancho
Я, честно сказать, в теме не очень разбираюсь, на мой взгляд - все это лотерея, если в одиночку все делать.
 
Нет, нормальный курс. Проходил 8 поток, хороший фундамент для торговли. Но я бы посоветовал лучше пройти курс Sancho D.T., качественно и без воды, но, снова таки, неважно сколько курсов ты прошел. Важно то, сколько часов ты графику уделил. Но делая выбор между ними, однозначно Sancho
Мне Sancho вообще не зашел, да и его последние сетапы вырваны из контекста. Шорт битка и трона, например.
 
Скажите пожалуйста, это полный курс или будут что то добавлять?
 
ВОУ, такой курс и сразу в полном объеме, спасибо вам большое)
Имелось ввиду все, что есть в наличии. Курс нам прислали, так что обновляться тут ничего не будет, даже если чего-то не хватает.
 
это beginner или полный?
 
Подскажите пжл почему нигде в сливах нет ДЗ и правильных вариантов решений?
 
Очередной лохотрон? Люди, кто разбирается в этой теме напишите.
Лохотрон это наперстки в 90-ых)), на крипте можно зарабатывать и нужно даже, но только не сломя голову. Прежде нужно учиться и тренироваться. И никаких фьючерсов первый год-два))
 
Очередной лохотрон? Люди, кто разбирается в этой теме напишите.
Смотрел его 7.0 курс. Некоторые менторы просто профи. Материал разжеван и просто остается проглотить. Если хочешь заняться трейдингом это топ. Но трейдинг сам по себе не всем подходит. Самодисциплина, терпение и контроль эмоций на определенном уровне, если все это есть, то получишь доволь неплохую по прибыльности профессию.
 
Cryptology как всегда Топ)
 
посмотрю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
391
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
630
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
367
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
488
dulitl
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
423
Poipio

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
13K
niplat
niplat
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
14K
Vektor16
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
5K
Fenix86
Fenix86
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
7K
elmingy
elmingy
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
pardona88
pardona88
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
IvanGold
IvanGold
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
14K
Ram-zz7077
Сверху Снизу