Скоро! Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.953
Репутация
68.853

Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]​

Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1
Brain Foods: Boost Your Mental Performance with Brain Foods
Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]


Описание:

Создатель: Леон Чодри
Тип материала: Видео в 720p
Длительность: 44 минуты
Перевод выполнен: ТС
Вид перевода: Русские субтитры и транскрипт

Этот курс развяжет вам руки с полезными трюками, которые помогут улучшить ваш интеллект, скорость мышления и работоспособность мозга. Описан план действий для биохакинга в деталях. Вы получите знания о способах естественного повышения состояния организма. Я научу вас как правильно питаться, соблюдая при этом умеренный бюджет, и главное – как это повлияет на ваше психическое здоровье. Курс будет полезен тем, кто не желает запоминать списки продуктов, добавок и брендов, а просто хочет вести здоровый образ жизни и питаться правильно.

В последние годы я осуществил множество исследований в области психического здоровья и эмоционального благополучия человека. Я также общался с экспертами по биохакингу, которые поделились с мной своими ценными советами. Теперь я жажду передать эти знания вам. Освещу все, что выучил сам и то, чему меня научили признанные специалисты.

В ходе курса осветим вопросы правильного питания и диетологии, так как для улучшения психического состояния, эффективности, мощности и скорости работы мозга необходимо питаться правильно. Это достигается благодаря определенным продуктам, так называемым "пищевым бустерам для мозга", о которых я расскажу. Кроме того, мы коснемся темы кратко-, средне- и долгосрочного мышления. Важность долгосрочных перспектив не может быть недооценена. Я не стремлюсь, чтобы вы улучшили работу своего мозга всего на один день, напротив, я хочу видеть ваше долгосрочное развитие и снижение риска психических расстройств. Помимо этого, вам будут даны все необходимые техники, которые помогут тренировать мозг и улучшить его восприимчивость к новой информации.
Промо-материал

Материал «Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
947
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
557
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу